|
Место проведения: Екатеринбург, Свердловская обл., Россия Дата проведения: 21-24.10.2016
Перейти к списку турниров
Свернуть всё Развернуть всё
Бодибилдинг
юноши
юниоры
1 |
58 |
Шемакин Богдан (Саратов, Саратовская обл.)
|
16 |
7 |
23 |
2 |
51 |
Яковлев Владимир (Молдова)
|
18 |
9 |
27 |
3 |
44 |
Васильев Михаил (Новосибирск, Новосибирская обл.)
|
34 |
17 |
51 |
4 |
47 |
Барсуков Никита (Приморский край)
|
38 |
19 |
57 |
5 |
50 |
Гребенченко Денис (Краснодарский край)
|
50 |
26 |
76 |
6 |
66 |
Козелков Дмитрий (Кстово, Нижегородская обл.)
|
72 |
27 |
99 |
7 |
53 |
Кремлёв Владислав (Калининград, Калининградская обл.)
|
78 |
|
78 |
8 |
48 |
Герасимов Антон (Каменск-Уральский, Свердловская обл.)
|
80 |
|
80 |
9 |
46 |
Ширяев Роман (Барнаул, Алтайский край)
|
86 |
|
86 |
10 |
63 |
Рябцев Максим (Калуга, Калужская обл.)
|
88 |
|
88 |
11 |
45 |
Дунаевский Никита (Омск, Омская обл.)
|
110 |
|
110 |
12 |
49 |
Пузаков Герман (Казань, Респ. Татарстан)
|
124 |
|
124 |
13 |
52 |
Лаврушин Даниил (Калининград, Калининградская обл.)
|
124 |
|
124 |
14 |
43 |
Копко Валерий (Екатеринбург, Свердловская обл.)
|
140 |
|
140 |
мастера-мужчины старше 40 лет
мастера-мужчины старше 50 лет
* - по результатам апелляции
мастера-мужчины старше 60 лет
мастера-мужчины
мужчины
1 |
368 |
Дирун Михаил (Серов, Свердловская обл.)
|
20 |
8 |
28 |
2 |
361 |
Исматов Далер (Санкт-Петербург)
|
20 |
13 |
33 |
3 |
363 |
Иванов Артём (Санкт-Петербург)
|
26 |
10 |
36 |
4 |
360 |
Филатов Александр (Самара, Самарская обл.)
|
34 |
17 |
51 |
5 |
367 |
Сычёв Андрей (Краснодарский край)
|
52 |
26 |
78 |
6 |
174 |
Гусляков Олег (Санкт-Петербург)
|
56 |
28 |
84 |
7 |
582 |
Ягьяев Асан (Респ. Крым)
|
82 |
|
82 |
8 |
172 |
Сорокин Сергей (Ахтубинск, Астраханская обл.)
|
88 |
|
88 |
9 |
369 |
Чистяков Алексей (Тула, Тульская обл.)
|
90 |
|
90 |
10 |
370 |
Салимов Усейн (Севастополь)
|
100 |
|
100 |
11 |
373 |
Греков Григорий (Краснодар, Краснодарский край)
|
106 |
|
106 |
12 |
181 |
Зонов Виталий (Пермь, Пермский край)
|
114 |
|
114 |
13 |
357 |
Савенок Игорь (Тюмень, Тюменская обл.)
|
138 |
|
138 |
14 |
371 |
Заграновский Павел (Челябинск, Челябинская обл.)
|
148 |
|
148 |
15 |
358 |
Барнёв Сергей (Тюменская обл.)
|
150 |
|
150 |
16 |
365 |
Миров Алексей (Сахалинская обл.)
|
154 |
|
154 |
17 |
358 |
Ломачевский Владислав (Смоленск, Смоленская обл.)
|
164 |
|
164 |
18 |
364 |
Жутенков Сергей (Екатеринбург, Свердловская обл.)
|
172 |
|
172 |
Классический бодибилдинг
юниоры
1 |
346 |
Ашихмин Семён (Екатеринбург, Свердловская обл.)
|
18 |
8 |
26 |
2 |
59 |
Кузнецов Александр (Москва)
|
28 |
12 |
40 |
3 |
56 |
Тимофеев Вячеслав (Омск, Омская обл.)
|
26 |
17 |
43 |
4 |
486 |
Лёвкин Егор (Тюмень, Тюменская обл.)
|
42 |
22 |
64 |
5 |
57 |
Зебрин Евгений (Миасс, Челябинская обл.)
|
46 |
23 |
69 |
6 |
555 |
Дадамянц Никита (Екатеринбург, Свердловская обл.)
|
48 |
24 |
72 |
7 |
60 |
Гавриков Евгений (Челябинск, Челябинская обл.)
|
70 |
|
70 |
8 |
65 |
Богданов Артём (Томск, Томская обл.)
|
84 |
|
84 |
9 |
55 |
Гилев Даниил (Пермь, Пермский край)
|
86 |
|
86 |
10 |
62 |
Григорьев Илья (Калининград, Калининградская обл.)
|
100 |
|
100 |
11 |
61 |
Косолапов Александр (Миасс, Челябинская обл.)
|
108 |
|
108 |
женщины
мужчины
1 |
296 |
Косарев Дмитрий (Санкт-Петербург)
|
18 |
9 |
27 |
2 |
297 |
Уланов Андрей (Москва)
|
22 |
13 |
35 |
3 |
300 |
Кузнецов Никита (Челябинск, Челябинская обл.)
|
30 |
13 |
43 |
4 |
315 |
Халепо Сергей (Санкт-Петербург)
|
48 |
24 |
72 |
5 |
306 |
Денисенко Александр (Тульская обл.)
|
54 |
21 |
75 |
6 |
635 |
Ксенофонтов Андрей (Бийск, Алтайский край)
|
54 |
27 |
81 |
7 |
305 |
Ахметзянов Ильдар (Нижневартовск, ХМАО)
|
56 |
|
56 |
8 |
304 |
Нефёдов Сергей (Москва)
|
80 |
|
80 |
9 |
303 |
Горюнов Дмитрий (Москва)
|
94 |
|
94 |
10 |
308 |
Кочкин Алексей (Екатеринбург, Свердловская обл.)
|
102 |
|
102 |
11 |
634 |
Тувин Дмитрий (Екатеринбург, Свердловская обл.)
|
108 |
|
108 |
12 |
299 |
Кузьмин Андрей (Сахалинская обл.)
|
116 |
|
116 |
13 |
298 |
Бесперстов Сергей (Новосибирск, Новосибирская обл.)
|
138 |
|
138 |
14 |
302 |
Иванов Григорий (Пермь, Пермский край)
|
146 |
|
146 |
15 |
295 |
Галиев Тимур (Екатеринбург, Свердловская обл.)
|
154 |
|
154 |
16 |
301 |
Гончаров Олег (Владимирская обл.)
|
158 |
|
158 |
17 |
307 |
Булыгин Артём (Новосибирск, Новосибирская обл.)
|
160 |
|
160 |
18 |
485 |
Слепов Кирилл (Нижний Новгород, Нижегородская обл.)
|
172 |
|
172 |
Фитнес
юноши
юниорки
женщины
мужчины
Бодифитнес
юниорки
мастера-женщины
женщины
* - по результатам апелляции
|
|
|