|
Место проведения: Новосибирск, Новосибирская обл., Россия Дата проведения: 04-06.04.2014
Перейти к списку турниров
Свернуть всё Развернуть всё
Бодибилдинг
юноши
юниоры
1 |
30 |
Щербатюк Александр (Иркутск, Иркутская обл.)
|
16 |
5 |
21 |
2 |
35 |
Бабаян Давид (Омск, Омская обл.)
|
22 |
11 |
33 |
3 |
33 |
Кирпиченко Алексей (Новосибирск, Новосибирская обл.)
|
24 |
15 |
39 |
4 |
10 |
Пригаев Владислав (Барнаул, Алтайский край)
|
42 |
18 |
60 |
5 |
36 |
Сапов Евгений (Новосибирск, Новосибирская обл.)
|
44 |
25 |
69 |
6 |
31 |
Култышев Родион (Новосибирск, Новосибирская обл.)
|
72 |
30 |
102 |
7 |
42 |
Ширяев Роман (Барнаул, Алтайский край)
|
86 |
35 |
121 |
8 |
38 |
Забелин Алексей (Чита, Забайкальский край)
|
88 |
40 |
128 |
9 |
32 |
Вайсерман Артур (Новосибирск, Новосибирская обл.)
|
90 |
45 |
135 |
9 |
41 |
Свиридков Евгений (Красноярский край)
|
90 |
45 |
135 |
11 |
34 |
Логинов Егор (Чита, Забайкальский край)
|
102 |
55 |
157 |
12 |
37 |
Сорокин Роман (Кемерово, Кемеровская обл.)
|
110 |
60 |
170 |
13 |
39 |
Малыхин Иван (Кемеровская обл.)
|
114 |
65 |
179 |
14 |
40 |
Мовсесян Тигран (Барнаул, Алтайский край)
|
132 |
70 |
202 |
мастера-мужчины
женщины
мужчины
1 |
124 |
Тихонов Андрей (Ачинск, Красноярский край)
|
14 |
7 |
21 |
2 |
119 |
Шелест Андрей (Новосибирск, Новосибирская обл.)
|
18 |
9 |
27 |
3 |
180 |
Павлов Александр (Усолье-Сибирское, Иркутская обл.)
|
30 |
14 |
44 |
4 |
27 |
Серенко Вячеслав (Новосибирск, Новосибирская обл.)
|
50 |
23 |
73 |
5 |
128 |
Сергиенко Денис (Кемерово, Кемеровская обл.)
|
68 |
25 |
93 |
6 |
122 |
Пак Евгений (Норильск, Красноярский край)
|
74 |
27 |
101 |
7 |
125 |
Жансеитов Даурен (Казахстан)
|
76 |
35 |
111 |
8 |
123 |
Диль Дмитрий (Новокузнецк, Кемеровская обл.)
|
80 |
40 |
120 |
9 |
218 |
Половников Дмитрий (Ачинск, Красноярский край)
|
80 |
45 |
125 |
10 |
127 |
Бобро Сергей (Новокузнецк, Кемеровская обл.)
|
88 |
50 |
138 |
11 |
29 |
Сулейман М. Рустом (ОАЭ)
|
98 |
55 |
153 |
12 |
121 |
Титов Михаил (Бердск, Новосибирская обл.)
|
114 |
60 |
174 |
13 |
126 |
Обухов Александр (Черемхово, Иркутская обл.)
|
124 |
65 |
189 |
14 |
217 |
Собалев Константин (Новоалтайск, Алтайский край)
|
144 |
70 |
214 |
15 |
120 |
Борисов Андрей (Кемеровская обл.)
|
158 |
75 |
233 |
16 |
11 |
Бардаков Вадим (Барнаул, Алтайский край)
|
158 |
80 |
238 |
17 |
118 |
Сабинин Максим (Новосибирск, Новосибирская обл.)
|
160 |
85 |
245 |
18 |
143 |
Каргаполов Алексей (Новосибирск, Новосибирская обл.)
|
162 |
90 |
252 |
Классический бодибилдинг
мужчины
1 |
64 |
Зайцев Дмитрий (Барнаул, Алтайский край)
|
10 |
6 |
16 |
2 |
54 |
Чекушкин Олег (Новосибирск, Новосибирская обл.)
|
20 |
10 |
30 |
3 |
53 |
Логинов Дмитрий (Красноярск, Красноярский край)
|
30 |
16 |
46 |
4 |
69 |
Арешкин Михаил (Томск, Томская обл.)
|
50 |
19 |
69 |
5 |
67 |
Елагин Дмитрий (Омск, Омская обл.)
|
54 |
25 |
79 |
6 |
228 |
Филиппов Александр (Новосибирск, Новосибирская обл.)
|
58 |
28 |
86 |
7 |
61 |
Овдин Антон (Красноярский край)
|
84 |
35 |
119 |
8 |
68 |
Россихин Николай (Красноярск, Красноярский край)
|
88 |
40 |
128 |
9 |
56 |
Федотов Евгений (Новосибирск, Новосибирская обл.)
|
100 |
45 |
145 |
10 |
65 |
Благушин Сергей (Ангарск, Иркутская обл.)
|
100 |
50 |
150 |
11 |
57 |
Воробьёв Денис (Иркутск, Иркутская обл.)
|
102 |
55 |
157 |
12 |
55 |
Никитенко Владислав (Бердск, Новосибирская обл.)
|
102 |
60 |
162 |
13 |
70 |
Еленич Виктор (Казахстан)
|
116 |
65 |
181 |
14 |
66 |
Трефилкин Виктор (Кемеровская обл.)
|
128 |
70 |
198 |
15 |
62 |
Обухов Владимир (Кемеровская обл.)
|
134 |
75 |
209 |
Фитнес
Бодифитнес
юниорки
женщины
1 |
88 |
Попова Юлия (Барнаул, Алтайский край)
|
7 |
9 |
16 |
2 |
95 |
Кукурузова Татьяна (Красноярск, Красноярский край)
|
15 |
12 |
27 |
3 |
94 |
Кочура Олеся (Хабаровск, Хабаровский край)
|
15 |
17 |
32 |
4 |
90 |
Кононкова Алёна (Красноярск, Красноярский край)
|
19 |
19 |
38 |
5 |
87 |
Кузнецова Евгения (Забайкальский край)
|
25 |
22 |
47 |
6 |
91 |
Мудрова Евгения (Шелехов, Иркутская обл.)
|
33 |
27 |
60 |
7 |
86 |
Толкачева Наталья (Новосибирск, Новосибирская обл.)
|
35 |
35 |
70 |
8 |
89 |
Кокорина Мария (Чита, Забайкальский край)
|
35 |
40 |
75 |
9 |
93 |
Гулевич Татьяна (Барнаул, Алтайский край)
|
40 |
45 |
85 |
10 |
96 |
Кофанова Юлия (Зеленогорск, Красноярский край)
|
45 |
50 |
95 |
11 |
92 |
Белоусова Екатерина (Новокузнецк, Кемеровская обл.)
|
47 |
55 |
102 |
1 |
101 |
Сапунова Светлана (Иркутск, Иркутская обл.)
|
5 |
6 |
11 |
2 |
99 |
Мерлинг Екатерина (Омск, Омская обл.)
|
16 |
16 |
32 |
3 |
108 |
Лобанова Дарья (Барнаул, Алтайский край)
|
26 |
14 |
40 |
4 |
110 |
Фирсова Екатерина (Новосибирск, Новосибирская обл.)
|
24 |
19 |
43 |
6 |
106 |
Ложкина Мария (Ачинск, Красноярский край)
|
35 |
27 |
62 |
7 |
102 |
Конова Дарья (Красноярск, Красноярский край)
|
39 |
35 |
74 |
8 |
97 |
Шимохина Анастасия (Иркутск, Иркутская обл.)
|
39 |
40 |
79 |
9 |
100 |
Столярова Марина (Кемерово, Кемеровская обл.)
|
40 |
45 |
85 |
10 |
104 |
Ярмак Оксана (Красноярск, Красноярский край)
|
48 |
50 |
98 |
11 |
83 |
Соколовская Елена (Новосибирская обл.)
|
52 |
55 |
107 |
12 |
107 |
Камалова Елена (Красноярск, Красноярский край)
|
56 |
60 |
116 |
13 |
98 |
Чернова Анна (Барнаул, Алтайский край)
|
57 |
65 |
122 |
14 |
109 |
Лунькова Ксения (Ангарск, Иркутская обл.)
|
69 |
70 |
139 |
15 |
103 |
Балде Евгения (Новосибирск, Новосибирская обл.)
|
70 |
75 |
145 |
16 |
105 |
Кудрина Анна (Новосибирск, Новосибирская обл.)
|
73 |
80 |
153 |
|
|
|