Вид спорта: бодибилдинг и фитнес


Место проведения: Санкт-Петербург, Россия

Дата проведения: 06-08.04.2018

Перейти к списку турниров



Результаты:


Свернуть всё Развернуть всё

Бодибилдинг

юноши

Место NN Фамилия, имя 1 раунд 2 раунд Сумма
1 21 Балышев Алексей (Санкт-Петербург) 10 5 15

юниоры

мастера-мужчины старше 40 лет

мастера-мужчины старше 50 лет

мастера-мужчины старше 60 лет

Место NN Фамилия, имя 1 раунд 2 раунд Сумма
1 48 Шлейн Анатолий (Санкт-Петербург) 10 5 15
2 46 Маруфов Игорь (Санкт-Петербург) 20 10 30

мастера-мужчины

мужчины









Место NN Фамилия, имя 1 раунд 2 раунд Сумма
1 128 Эль Эмам Мохаммед (Санкт-Петербург) 10 9 19
2 136 Иванов Артём (Санкт-Петербург) 26 7 33
3 126 Исматов Далер (Санкт-Петербург) 24 14 38
4 125 Кузнецов Алексей (2) (Санкт-Петербург) 46 25 71
5 102 Соколов Назар (Санкт-Петербург) 50 24 74
6 109 Матонин Дмитрий (Санкт-Петербург) 54 24 78
7 135 Петриашвили Паата (Санкт-Петербург) 88 43 131
8 137 Воротынцев Дмитрий (Санкт-Петербург) 76 36 112
9 140 Борсань Александр (Санкт-Петербург) 98 48 146
10 113 Белкин Сергей (Санкт-Петербург) 88 47 135
11 103 Датукишвили Вахтанг (Санкт-Петербург) 98 50 148
  24 Чачин Максим (Санкт-Петербург)      
  90 Алимов Михаил (Санкт-Петербург)      
  91 Архапчев Максим (Санкт-Петербург)      
  96 Солонцев Николай (Санкт-Петербург)      
  100 Клименко Дмитрий (Санкт-Петербург)      
  112 Тихонов Андрей (Санкт-Петербург)      
  117 Пронин Александр (Санкт-Петербург)      
  124 Шиманский Егор (Санкт-Петербург)      
  132 Бурнаев Юрий (Санкт-Петербург)      


Классический бодибилдинг

мужчины






Фитнес

юниорки

Место NN Фамилия, имя 1 раунд 2 раунд 3 раунд Сумма
1 23 Борознина Екатерина (Санкт-Петербург) 5 20 5 30
2 22 Дунаева Анастасия (Санкт-Петербург) 10 10 10 30

женщины

мужчины

Место NN Фамилия, имя 1 раунд 2 раунд Сумма
1 63 Петров Максим (Санкт-Петербург) 5 10 15


Бодифитнес

женщины






Wellness-фитнес

женщины

Место NN Фамилия, имя 1 раунд Сумма
1 313 Капитонова Елена (Санкт-Петербург) 10 10
2 301 Белоглазова Ольга (Санкт-Петербург) 5 5
3 282 Заволович Наталья (Санкт-Петербург) 16 16
4 299 Соколова Евгения (2) (Санкт-Петербург) 19 19
5 315 Козырева Дарья (Санкт-Петербург) 28 28
6 298 Лесукова Наталья (Санкт-Петербург) 39 39
7 286 Ершова Светлана (2) (Железнодорожный, Московская обл.) 32 32
8 307 Никитина Татьяна (3) (Россия) 34 34
9 297 Маликова Елена (Санкт-Петербург) 38 38
10 318 Зайцева Яна (Санкт-Петербург) 49 49
11 284 Рагулина Любовь (Санкт-Петербург) 57 57
12 321 Гусарова Вероника (Санкт-Петербург) 61 61
13 287 Подгорная Кристина (Санкт-Петербург) 64 64
14 308 Шляга Карина (Санкт-Петербург) 68 68
15 314 Кобзева Полина (Санкт-Петербург) 74 74
16 300 Мищенкова Анна (Санкт-Петербург) 78 78
  302 Младшева Жанна (Россия)    
  303 Кошкина Елена (Санкт-Петербург)    
  305 Ребковец Наталья (Беларусь)    
  306 Сиряк Снежана (Россия)    
  309 Ларюкова Юлия (Санкт-Петербург)    
  312 Жуплева Екатерина (Россия)    
  316 Альчикова Анастасия (Россия)    
  461 Федорова Екатерина (Санкт-Петербург)