|
Место проведения: Краснодар, Краснодарский край, Россия Дата проведения: 25-27.04.2014 Описание: Турнир также назывался Кубок Восточной Европы Видео с соревнований на YouTube:
День-1
День-2
День-3, заключительный
Произвольная программа Станислава Линдовера в категории "мастера, свыше 80 кг"
Перейти к списку турниров
Свернуть всё Развернуть всё
Бодибилдинг
юноши
юниоры
1 |
47 |
Мошкин Владислав (Ярославль, Ярославская обл.)
|
12 |
5 |
17 |
2 |
43 |
Лебедев Сергей (Армавир, Краснодарский край)
|
22 |
13 |
35 |
3 |
61 |
Козлов Александр (Санкт-Петербург)
|
40 |
17 |
57 |
4 |
55 |
Кремлёв Владислав (Калининград, Калининградская обл.)
|
40 |
18 |
58 |
5 |
46 |
Бабаян Давид (Омск, Омская обл.)
|
38 |
22 |
60 |
6 |
59 |
Рябцев Евгений (Калуга, Калужская обл.)
|
66 |
26 |
92 |
7 |
45 |
Щербатюк Александр (Иркутск, Иркутская обл.)
|
74 |
|
74 |
8 |
54 |
Боровиков Александр (Сахалинская обл.)
|
78 |
|
78 |
9 |
56 |
Воскобойников Роман (Калининград, Калининградская обл.)
|
80 |
|
80 |
10 |
451 |
Гапочкин Дмитрий (Краснодар, Краснодарский край)
|
102 |
|
102 |
11 |
48 |
Вильчинский Андрей (Воронеж, Воронежская обл.)
|
106 |
|
106 |
12 |
52 |
Ковалев Андрей (Московская обл.)
|
112 |
|
112 |
|
44 |
Костюченко Руслан (Краснодар, Краснодарский край)
|
|
|
|
|
49 |
Демкович Евгений (Екатеринбург, Свердловская обл.)
|
|
|
|
|
51 |
Ужегов Михаил (Екатеринбург, Свердловская обл.)
|
|
|
|
|
53 |
Бирюков Алексей (Саратов, Саратовская обл.)
|
|
|
|
|
57 |
Колягин Николай (Брянск, Брянская обл.)
|
|
|
|
|
58 |
Ковалев Вячеслав (Краснодарский край)
|
|
|
|
|
60 |
Сергеев Игорь (Волгоградская обл.)
|
|
|
|
|
456 |
Игнатьев Владимир (Краснодар, Краснодарский край)
|
|
|
|
мастера-мужчины старше 40 лет
мастера-мужчины старше 50 лет
мастера-мужчины
женщины
мужчины
1 |
346 |
Рябинин Александр (Барнаул, Алтайский край)
|
10 |
5 |
15 |
2 |
353 |
Денисов Алексей (Нижний Новгород, Нижегородская обл.)
|
24 |
12 |
36 |
3 |
351 |
Москвин Сергей (Хадыженск, Краснодарский край)
|
32 |
16 |
48 |
4 |
345 |
Белкин Сергей (Санкт-Петербург)
|
40 |
20 |
60 |
5 |
125 |
Гаврильченко Эдуард (Москва)
|
48 |
24 |
72 |
6 |
347 |
Сергиенко Денис (Кемерово, Кемеровская обл.)
|
64 |
30 |
94 |
7 |
126 |
Максимов Андрей (Сургут, ХМАО)
|
66 |
|
66 |
8 |
343 |
Свешников Александр (Воронеж, Воронежская обл.)
|
80 |
|
80 |
9 |
350 |
Киреев Алексей (Саратовская обл.)
|
94 |
|
94 |
10 |
344 |
Кожухов Александр (Воронеж, Воронежская обл.)
|
96 |
|
96 |
11 |
348 |
Кирюхин Сергей (Новомосковск, Тульская обл.)
|
108 |
|
108 |
12 |
352 |
Баринов Сергей (Нижегородская обл.)
|
120 |
|
120 |
13 |
354 |
Хвостенко Евгений (Краснодар, Краснодарский край)
|
130 |
|
130 |
14 |
349 |
Комаров Сергей (Самара, Самарская обл.)
|
140 |
|
140 |
Классический бодибилдинг
юниоры
мужчины
1 |
243 |
Смирнов Сергей (Рославль, Смоленская обл.)
|
16 |
11 |
27 |
2 |
245 |
Халепо Сергей (Санкт-Петербург)
|
20 |
11 |
31 |
3 |
252 |
Калестру Виталий (младший) (Молдова)
|
28 |
12 |
40 |
4 |
255 |
Расов Артём (Екатеринбург, Свердловская обл.)
|
44 |
18 |
62 |
5 |
240 |
Тюриков Денис (Санкт-Петербург)
|
38 |
25 |
63 |
6 |
253 |
Ткаченко Дмитрий (Казахстан)
|
72 |
28 |
100 |
7 |
251 |
Серебряков Кирилл (Ярославль, Ярославская обл.)
|
80 |
|
80 |
8 |
250 |
Храповицкий Сергей (Смоленск, Смоленская обл.)
|
84 |
|
84 |
9 |
33 |
Ложников Виталий (Санкт-Петербург)
|
88 |
|
88 |
10 |
239 |
Овсянко Александр (Клин, Московская обл.)
|
92 |
|
92 |
11 |
247 |
Ибрагимов Денис (Уфа, Респ. Башкортостан)
|
94 |
|
94 |
12 |
254 |
Маслов Михаил (Магнитогорск, Челябинская обл.)
|
130 |
|
130 |
13 |
236 |
Сушко Алексей (Екатеринбург, Свердловская обл.)
|
134 |
|
134 |
14 |
244 |
Топтунов Александр (Таганрог, Ростовская обл.)
|
136 |
|
136 |
15 |
238 |
Бордей Игорь (Краснодарский край)
|
138 |
|
138 |
|
31 |
Копейкин Ярослав (Волгоградская обл.)
|
|
|
|
|
237 |
Суханинский Александр (Саратовская обл.)
|
|
|
|
|
241 |
Иващенко Евгений (Краснодарский край)
|
|
|
|
|
242 |
Бака Сергей (Армавир, Краснодарский край)
|
|
|
|
|
246 |
Ураевский Михаил (Новосибирск, Новосибирская обл.)
|
|
|
|
|
248 |
Сорокопуд Максим (Астраханская обл.)
|
|
|
|
|
249 |
Маслов Александр (Астраханская обл.)
|
|
|
|
Фитнес
юноши
юниорки
женщины
мужчины
Бодифитнес
юниорки
мастера-женщины
1 |
93 |
Ленькина Юлия (Московская обл.)
|
5 |
5 |
10 |
2 |
81 |
Волкова Елена (Орёл, Орловская обл.)
|
15 |
16 |
31 |
3 |
83 |
Баранова Юлия (Тула, Тульская обл.)
|
17 |
17 |
34 |
4 |
86 |
Степанюк Ольга (Астрахань, Астраханская обл.)
|
20 |
18 |
38 |
5 |
454 |
Попова Юлия (Барнаул, Алтайский край)
|
21 |
21 |
42 |
6 |
88 |
Никитина Анастасия (Московская обл.)
|
28 |
29 |
57 |
7 |
82 |
Ершова Татьяна (Екатеринбург, Свердловская обл.)
|
39 |
|
39 |
8 |
90 |
Маркосян Светлана (Волгоград, Волгоградская обл.)
|
42 |
|
42 |
9 |
94 |
Лебедева Мария (Московская обл.)
|
48 |
|
48 |
10 |
95 |
Сазонова Алина (Краснодар, Краснодарский край)
|
49 |
|
49 |
11 |
92 |
Ли Ирина (Миллерово, Ростовская обл.)
|
52 |
|
52 |
12 |
89 |
Смирнова Эльвира (Московская обл.)
|
62 |
|
62 |
13 |
85 |
Шепелева Алёна (Ярославль, Ярославская обл.)
|
67 |
|
67 |
14 |
84 |
Игнатьева Наталья (Нижний Новгород, Нижегородская обл.)
|
69 |
|
69 |
15 |
91 |
Кох Леона (Красноярск, Красноярский край)
|
70 |
|
70 |
16 |
87 |
Клименко Ирина (Краснодарский край)
|
74 |
|
74 |
женщины
1 |
80 |
Лазукова Антонина (Калининград, Калининградская обл.)
|
10 |
10 |
2 |
170 |
Тополева Ирина (Чита, Забайкальский край)
|
10 |
10 |
3 |
172 |
Васильева Юлия (Санкт-Петербург)
|
10 |
10 |
4 |
174 |
Тупицина Ольга (Йошкар-Ола, Респ. Марий-Эл)
|
21 |
21 |
5 |
455 |
Лунина Ольга (Беларусь)
|
23 |
23 |
6 |
167 |
Москалева Ирина (Москва)
|
34 |
34 |
7 |
171 |
Битиева Зульфия (Казахстан)
|
36 |
36 |
8 |
90 |
Маркосян Светлана (Волгоград, Волгоградская обл.)
|
42 |
42 |
9 |
454 |
Попова Юлия (Барнаул, Алтайский край)
|
45 |
45 |
10 |
448 |
Кочура Олеся (Хабаровск, Хабаровский край)
|
55 |
55 |
11 |
166 |
Кузьминич Анастасия (Ангарск, Иркутская обл.)
|
57 |
57 |
12 |
165 |
Кукурузова Татьяна (Красноярск, Красноярский край)
|
59 |
59 |
13 |
169 |
Витюк Наталья (Беларусь)
|
64 |
64 |
14 |
168 |
Качур Олеся (Краснодар, Краснодарский край)
|
68 |
68 |
15 |
85 |
Шепелева Алёна (Ярославль, Ярославская обл.)
|
72 |
72 |
|
164 |
Рягузова Анжелика (Ростовская обл.)
|
|
|
|
173 |
Кузнецова Евгения (Забайкальский край)
|
|
|
|
175 |
Разувайлова Анжела (Волгоградская обл.)
|
|
|
|
475 |
Ивлиева Евгения (Балашиха, Московская обл.)
|
|
|
|
|
|