|
Место проведения: Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия Дата проведения: 10-12.05.2002
Перейти к списку турниров
Свернуть всё Развернуть всё
Бодибилдинг
юноши
юниоры
1. |
Никифоров Денис (Екатеринбург, Свердловская обл.)
|
2. |
Денисов Алексей (Нижний Новгород, Нижегородская обл.)
|
3. |
Третьяков Дмитрий (Нижний Новгород, Нижегородская обл.)
|
4. |
Бурый Андрей (Самара, Самарская обл.)
|
5. |
Кучмистов Виктор (Псков, Псковская обл.)
|
6. |
Фадеев Владимир (Ростов-на-Дону, Ростовская обл.)
|
7. |
Уских Евгений (Чайковский, Пермский край)
|
8. |
Хубежов Слава (Тольятти, Самарская обл.)
|
9. |
Петров Антон (Чебоксары, Респ. Чувашия)
|
10. |
Кудрявцев Иван (Набережные Челны, Респ. Татарстан)
|
11. |
Разживин Юрий (Москва)
|
мастера-мужчины
женщины
мужчины
Фитнес
юниорки
1. |
Гартунг (Юрковская) Оксана (Североуральск, Свердловская обл.)
|
2. |
Скворцова (Захарова) Ксения (Озёрск, Челябинская обл.)
|
3. |
Загребина Екатерина (Псков, Псковская обл.)
|
4. |
Сергеева Елена (Самара, Самарская обл.)
|
5. |
Коробейникова Анна (Самара, Самарская обл.)
|
6. |
Захарченко Галина (Ростов-на-Дону, Ростовская обл.)
|
7. |
Яцевич Алина (Псков, Псковская обл.)
|
8. |
Ершова Лидия (Псков, Псковская обл.)
|
9. |
Кожевникова Ольга (Озёрск, Челябинская обл.)
|
10. |
Капусткина Елена (Пенза, Пензенская обл.)
|
11. |
Тулупова Екатерина (Тамбов, Тамбовская обл.)
|
12. |
Голованова Олеся (Нижний Новгород, Нижегородская обл.)
|
13. |
Кайминова Елена (Псков, Псковская обл.)
|
женщины
1. |
Назарова Елена (Самара, Самарская обл.)
|
2. |
Бочарова Маргарита (Пенза, Пензенская обл.)
|
3. |
Скворцова (Захарова) Ксения (Озёрск, Челябинская обл.)
|
4. |
Ершова Лидия (Псков, Псковская обл.)
|
5. |
Давыдова Наталья (Нижний Новгород, Нижегородская обл.)
|
6. |
Иванова Светлана (Златоуст, Челябинская обл.)
|
7. |
Капусткина Елена (Пенза, Пензенская обл.)
|
8. |
Кожевникова Ольга (Озёрск, Челябинская обл.)
|
9. |
Мартынова Любовь (Дзержинск, Нижегородская обл.)
|
10. |
Чиркова Лариса (Нижний Новгород, Нижегородская обл.)
|
мужчины
Фитнес-шейп
Аэробный фитнес
1. |
Зеляев Александр (Пенза, Пензенская обл.) / Бочарова Маргарита (Пенза, Пензенская обл.)
|
2. |
Фадеев Владимир (Ростов-на-Дону, Ростовская обл.) / Захарченко Галина (Ростов-на-Дону, Ростовская обл.)
|
3. |
Трифонов Антон (Екатеринбург, Свердловская обл.) / Гартунг (Юрковская) Оксана (Североуральск, Свердловская обл.)
|
4. |
Балдин Александр (Екатеринбург, Свердловская обл.) / Болотова Елена (Самара, Самарская обл.)
|
5. |
Бурый Андрей (Самара, Самарская обл.) / Букина Наталья (Самара, Самарская обл.)
|
6. |
Плетнёв Олег (Тамбов, Тамбовская обл.) / Тулупова Екатерина (Тамбов, Тамбовская обл.)
|
7. |
Красиков Алексей (Москва) / Яцевич Алина (Псков, Псковская обл.)
|
|
|
|