|
Место проведения: Екатеринбург, Свердловская обл., Россия Дата проведения: 20.10.2013 Описание: В абсолютном первенстве по бодибилднгу был разыгран "Гран-при Powerhouse Gym" 2013.
Перейти к списку турниров
Свернуть всё Развернуть всё
Бодибилдинг
юноши
юниоры
1* |
22 |
Клюкин Дмитрий (Екатеринбург, Свердловская обл.)
|
2* |
13 |
Ташкинов Алексей (Чайковский, Пермский край)
|
3* |
127 |
Заграновский Павел (Челябинск, Челябинская обл.)
|
4* |
17 |
Муклин Станислав (Ижевск, Респ. Удмуртия)
|
5* |
15 |
Мересий Александр (Пермский край)
|
6* |
25 |
Каменев Сергей (Златоуст, Челябинская обл.)
|
7 |
20 |
Архапчев Максим (Пермь, Пермский край)
|
8 |
21 |
Первушин Василий (Первоуральск, Свердловская обл.)
|
9 |
12 |
Демкович Евгений (Екатеринбург, Свердловская обл.)
|
10 |
18 |
Бронников Алексей (Свердловская обл.)
|
11 |
16 |
Бессонов Михаил (Магнитогорск, Челябинская обл.)
|
12 |
11 |
Шевченко Евгений (Ижевск, Респ. Удмуртия)
|
13 |
19 |
Галиев Тимур (Екатеринбург, Свердловская обл.)
|
* - по результатам апелляции
мастера-мужчины
мужчины
1 |
117 |
Диянов Артём (Екатеринбург, Свердловская обл.)
|
12 |
5 |
17 |
2 |
129 |
Биллер Сергей (Соликамск, Пермский край)
|
18 |
10 |
28 |
3 |
120 |
Будников Максим (Екатеринбург, Свердловская обл.)
|
36 |
16 |
52 |
4 |
61 |
Дубовицкий Евгений (Нижний Тагил, Свердловская обл.)
|
40 |
18 |
58 |
5 |
118 |
Кучин Евгений (Екатеринбург, Свердловская обл.)
|
46 |
24 |
70 |
6 |
114 |
Петров Александр (Нижневартовск, ХМАО)
|
62 |
30 |
92 |
7 |
113 |
Сулоев Николай (Воткинск, Респ. Удмуртия)
|
72 |
|
72 |
8 |
121 |
Мерзляков Константин (Свердловская обл.)
|
78 |
|
78 |
9 |
112 |
Зуев Владимир (Пермский край)
|
92 |
|
92 |
10 |
115 |
Плёнкин Олег (Новоуральск, Свердловская обл.)
|
104 |
|
104 |
11 |
111 |
Кобылин Александр (Верхняя Пышма, Свердловская обл.)
|
106 |
|
106 |
12 |
119 |
Хомяков Андрей (Нижний Тагил, Свердловская обл.)
|
120 |
|
120 |
1 |
133 |
Колясников Александр (Екатеринбург, Свердловская обл.)
|
10 |
10 |
2 |
148 |
Величко Аркадий (Екатеринбург, Свердловская обл.)
|
24 |
24 |
3 |
144 |
Кухарчук Андрей (Украина)
|
32 |
32 |
4 |
146 |
Козин Сергей (Новоуральск, Свердловская обл.)
|
40 |
40 |
5 |
117 |
Диянов Артём (Екатеринбург, Свердловская обл.)
|
52 |
52 |
6 |
135 |
Корнюхин Дмитрий (Екатеринбург, Свердловская обл.)
|
56 |
56 |
7 |
132 |
Яшанькин Александр (Екатеринбург, Свердловская обл.)
|
70 |
70 |
8 |
143 |
Черемных Сергей (Краснокамск, Пермский край)
|
84 |
84 |
9 |
129 |
Биллер Сергей (Соликамск, Пермский край)
|
90 |
90 |
10 |
136 |
Старцев Александр (Пермь, Пермский край)
|
90 |
90 |
11 |
124 |
Джулай Андрей (Омск, Омская обл.)
|
104 |
104 |
12 |
131 |
Черненко Павел (ХМАО)
|
108 |
108 |
13 |
126 |
Максимов Андрей (Сургут, ХМАО)
|
126 |
126 |
14 |
120 |
Будников Максим (Екатеринбург, Свердловская обл.)
|
134 |
134 |
Классический бодибилдинг
мужчины
1 |
109 |
Ахметзянов Ильдар (Нижневартовск, ХМАО)
|
10 |
6 |
16 |
2 |
95 |
Захваткин Дмитрий (Пермский край)
|
38 |
16 |
54 |
3 |
84 |
Кочкин Алексей (Екатеринбург, Свердловская обл.)
|
38 |
16 |
54 |
4 |
86 |
Сидельников Алексей (ХМАО)
|
66 |
20 |
86 |
5 |
65 |
Калугин Владимир (Екатеринбург, Свердловская обл.)
|
48 |
23 |
71 |
6 |
82 |
Самбураков Евгений (Омск, Омская обл.)
|
64 |
25 |
89 |
7 |
99 |
Головастиков Павел (Пермь, Пермский край)
|
66 |
|
66 |
8 |
104 |
Хурматов Андрей (Пермский край)
|
68 |
|
68 |
9 |
90 |
Клевакин Арсений (Екатеринбург, Свердловская обл.)
|
86 |
|
86 |
10 |
89 |
Шадрин Василий (Ижевск, Респ. Удмуртия)
|
100 |
|
100 |
11 |
92 |
Кудряшов Дмитрий (Тюменская обл.)
|
114 |
|
114 |
12 |
11 |
Шевченко Евгений (Ижевск, Респ. Удмуртия)
|
128 |
|
128 |
13 |
94 |
Крюков Алексей (Свердловская обл.)
|
130 |
|
130 |
14 |
110 |
Федоров Евгений (Челябинск, Челябинская обл.)
|
136 |
|
136 |
15 |
88 |
Тимошевский Борис (Курганская обл.)
|
138 |
|
138 |
16 |
107 |
Мущинин Роман (Екатеринбург, Свердловская обл.)
|
144 |
|
144 |
17 |
87 |
Леман Денис (Свердловская обл.)
|
170 |
|
170 |
Фитнес
Бодифитнес
юниорки
женщины
1 |
101 |
Ланских Татьяна (Екатеринбург, Свердловская обл.)
|
9 |
18 |
27 |
2 |
106 |
Калугина Анна (Пермь, Пермский край)
|
13 |
24 |
37 |
3 |
223 |
Романова Татьяна (Пермь, Пермский край)
|
22 |
34 |
56 |
4 |
235 |
Вахрушева Юлия (Пермь, Пермский край)
|
22 |
44 |
66 |
5 |
98 |
Мерлинг Екатерина (Омск, Омская обл.)
|
18 |
52 |
70 |
6 |
100 |
Смышляева Екатерина (Магнитогорск, Челябинская обл.)
|
31 |
66 |
97 |
7 |
96 |
Ершова Татьяна (Екатеринбург, Свердловская обл.)
|
35 |
72 |
107 |
8 |
105 |
Котова Анна (Тюмень, Тюменская обл.)
|
40 |
74 |
114 |
9 |
122 |
Михайлова Анастасия (Краснотурьинск, Свердловская обл.)
|
44 |
88 |
132 |
10 |
91 |
Мищенко Наталья (Екатеринбург, Свердловская обл.)
|
48 |
98 |
146 |
11 |
102 |
Кацнельсон Ана (Пермь, Пермский край)
|
58 |
110 |
168 |
12 |
56 |
Голякова Юлия (Свердловская обл.)
|
57 |
124 |
181 |
13 |
93 |
Резина Анна (Омск, Омская обл.)
|
66 |
122 |
188 |
14 |
108 |
Пермина Ольга (Первоуральск, Свердловская обл.)
|
63 |
136 |
199 |
15 |
116 |
Филистеева Юлия (Свердловская обл.)
|
73 |
140 |
213 |
16 |
97 |
Парфёнова Наталья (Первоуральск, Свердловская обл.)
|
72 |
148 |
220 |
17 |
103 |
Петелина Елена (ХМАО)
|
84 |
160 |
244 |
|
|
|